Что такое вейп или электронная сигарета

Думаю, что стоит начать с того, что означает слово «вейпинг». Пришло оно к нам из английского языка «vaping», что в переводе означает «парение». Если расшифровать значение, то это процесс курения электронных сигарет или других подобных ему устройств.

Вейп – это и есть сама электронная сигарета, или как их называли первое время «мини-кальян».

Почти с каждым годом индустрия вейпа челябинск расширяется и модернизируется. Компании разработчики электронных сигарет придумывают новые устройства подачи никотина в организм, изменяется жижа для вейпа. Например, относительно недавно появились salt жидкости на основе солевого никотина. Что уж там говорить о вкусах жижек, количество и разнообразие которых не счесть.

Зачастую вейперами становятся те, кто пытаются бросить курить табачные сигареты, считая электронные более безопасной альтернативой курению.
Девушка парит вейпПо сути, вейп – это заменитель сигарет. В теории более безопасный.

Как парить вейп

Чтобы получать максимум удовольствия от парения электронной сигареты, необходимо придерживаться нескольких правил:
Делай правильные затяжки

Они делятся на несколько видов, но рассмотрим неправильные виды:

  • Резкие тяги – и сразу скажу, что такая затяжка весьма популярна у начинающих вейперов. В суть в том, что при резкой тяге велика вероятность протечки;
  • Двойные затяжки – в силу привычки, когда хочется выдавить из устройства побольше пара и в спешке, парильщик начинает делать по 2, а то и более тяг. А вот здесь и появляется та же проблема – протечка, при которой вейпер буквально начинает пить» жижу.
  • Источник: https://kaljaninfo.ru/pod-vape/vapes/chto-takoe-vejp-polnaya-instrukciya-2021

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *